Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
30.05.2014 13:38 Количество просмотров материала 3020 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Амурчанка стала победительницей конкурса «Мисс Дальневосточного регионального центра МЧС России – 2014»

Конкурс профессионального мастерства и творчества на звание «Мисс Дальневосточного регионального центра МЧС России – 2014» стартовал в Хабаровске 27 мая. Для участия в мероприятии в дальневосточную столицу приехали 15 участниц, представляющих различные подразделения МЧС России со всех субъектов федерального округа. Амурскую область представляла старший инспектор – психолог отдела обеспечения работы с кадрами, воспитательной работы и психологического обеспечения ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Амурской области" Кристина Гордеева.

За три дня участницы продемонстрировали свою спортивную и строевую подготовку, знания истории создания системы МЧС России и основных нормативно-правовых актов, оказывали первую доврачебную помощь пострадавшему. Самым зрелищным этапом регионального конкурса стал заключительный день. 29 мая в Городском доме культуры «Арсеналец» девушки проявили свои творческие способности, находчивость и выдумку, а также продемонстрировали грацию и изящество. Девушки представили свои «Визитные карточки», участвовали в конкурсе «Кутюрье», танцевально-музыкальном конкурсе и в завершение – в дефиле в вечерних платьях.

По итогам всех состязаний жюри определило победительницу регионального конкурса. «Мисс Дальневосточного регионального центра МЧС России – 2014» стала амурчанка Кристина Гордеева. С победой ее поздравил первый заместитель начальника Дальневосточного регионального центра МЧС России Ерем Арутюнян. Он вручил ей цветы, диплом, грамоту и памятные подарки. Мисс ДВРЦ – 2013 подарила Кристине диадему.

Гордеева Кристина показала достойные результаты на всех этапах. Большое впечатление на жюри, гостей и других участниц конкурса произвел трогательный танец. «После моего выступления, люди подходили ко мне, переполненные чувствами, – делится Кристина. – Оказалось, что многих так тронул мой танец, что они прослезились! Я благодарна организаторам конкурса и моим коллегам, которые помогали мне на всех этапах подготовки к нему. Участие в мероприятии оставило только положительные эмоции, атмосфера на протяжении всех конкурсных дней была дружелюбная и легкая».

После победы в региональном конкурсе Кристина Гордеева будет представлять Дальний Восток во Всероссийском конкурсе на звание «Мисс МЧС России – 2014».

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

Амурчанка стала победительницей конкурса «Мисс Дальневосточного регионального центра МЧС России – 2014»

Источник: www.28.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх