20.06.2014 9:57 Количество просмотров материала 3007 Время на чтение ~1 мин

Чествование победителей водно-моторных соревнований

Накануне в Центре ГИМС МЧС России по Ивановской области состоялось подведение итогов VIII областных водно-моторных соревнований среди государственных инспекторов по маломерным судам Ивановской области.

Напомним, что соревнования проходили 11 июня 2014 года в г. Кинешма и включали в себя три этапа: проверка теоретических знаний госинспекторов, скоростное маневрирование на моторных лодках, гонка на 3 километра.

Первое место в командном зачете занял Юрьевецкий инспекторский участок, второе место Кинешемское инспекторское отделение, третье место Плесский инспекторский участок.

В личном первенстве победил старший госинспектор Юрьевецкого инспекторского участка Флотский С.А., второе место занял старший госинспектор Кинешемского инспекторского отделения Рыжих О.П., третье место госинспектор Юрьевецкого инспекторского участка Агашин М.С.

Вчера состоялось торжественное награждение победителей им были вручены призы и ценные подарки.