Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
29.03.2014 21:16 Количество просмотров материала 3640 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Физкульт привет от МЧС!

В минувшую пятницу, 28 марта, на лыжной базе ГООУ «МОСДЮШОР» оз. Окуневое прошли соревнования по лыжному спорту среди подразделений ГУ МЧС России по Мурманской области, посвященные 365-летию пожарной охраны России

Первенство проводится с целью привлечения к регулярным занятиям лыжным спортом, повышения физической подготовленности личного состава, выработки морально-волевых качеств, укрепления здоровья и закаливания организма.

В командном зачете первое место завоевала команда ФГКУ "1 отряд ФПС по Мурманской области", второе место досталось 6 пожарной части по охране Кольской АЭС, а третье место - ФГКУ "2 отряд ФПС по Мурманской области". В личном зачете победителем стал Игорь Афанасьев, представляющий команду ФГКУ «1 отряд ФПС по Мурманской области». Среди женщин первое место завоевала Елена Серафимчик главный специалист-эксперт (по вопросам медицинской защиты) отдела ИТМ РХБиМЗ Управления гражданской защиты
Победители получили кубки, памятные дипломы и медали. Поздравляем победителей!

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]