20.03.2014 12:43 Количество просмотров материала 2379 Время на чтение ~1 мин

Итоги первого дня соревнований

Завершился первый день ХХV Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту среди специальных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России.

Открытие прошло в торжественной атмосфере. С приветственным словом к командам-участникам из 13 регионов страны обратился главный судья соревнований Игорь Басалай, с пожеланием удачных стартов и достижения высоких результатов.

По итогам первого соревновательного дня, в дисциплине двоеборье, включающей подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, первое общекомандное место занимают пожарные из Санкт-Петербурга, на втором месте спортсмены из Екатеринбурга, а на третьем - атлеты из Сарова. Омичи стали четвертыми.

В личном первенстве победителем стал Тимур Довлатов (г. Екатеринбург), второе место завоевал Роман Свинаренко (г. Санкт-Петербург), третье место занял Андрей Корнилов (г. Санкт-Петербург).

Среди омичей лучший результат показал Алексей Соколов, заняв четвертое место.

Завтра, 20 марта, пройдут соревнования в личном первенстве по подъему по штурмовой и трехколенной лестнице в окно четвертого этажа.

Желаем всем участникам соревнований честной борьбы, быстрых секунд и высоких достижений!