19.04.2014 19:37 Количество просмотров материала 2487 Время на чтение ~1 мин

Лучшие пловцы среди силовых структур Брянской области

В лично-командном чемпионате по плаванию среди силовых структур, который прошел 18 апреля на территории дома спорта «Динамо», сотрудники брянского МЧС заняли призовые места во всех этапах соревнования.

По 1 и 2 группе зачет осуществлялся по 4 участникам на выбор по одному участнику в любой из групп (свыше 40 лет, 35-39 лет, до 35 лет, женщины). Соревнования проводились на дистанции 100 метров (мужчины), 50 метров (женщины) вольным стилем, эстафета 4 x 50 метров. Участники команд распределялись по этапам произвольно по решению представителя команды.

В 1 группе (свыше 350 человек) среди семи команд первое место в эстафете 4 x 50 метров заняла команда Главного управления МЧС России по Брянской области.

Во 2 группе (до 350 человек) среди восьми команд первое место в эстафете 4 x 50 метров заняла команда специализированной пожарной части №14 Федерального государственного казённого учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Брянской области».

В общекомандном зачете по 1 группе 1 место заняла команда Главного управления МЧС России по Брянской области

В общекомандном зачете по 2 группе 1 место заняла команда специализированной пожарной части №14 Федерального государственного казённого учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Брянской области».