18.03.2014 21:26 Количество просмотров материала 2613 Время на чтение ~1 мин

Лыжня зовет!

В г. Нижневартовске на спортивно-оздоровительной базе «Татра» прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство 13 ОФПС. В состязаниях приняли участие спортсмены семи подразделений отряда с общим количеством участников 47 человек.

Подобные соревнования проводятся в гарнизоне ежегодно. Спортсмены состязались в забегах в личном и в командном первенстве. Мужчины бежали дистанцию 5 километров.

В упорной борьбе места среди подразделений распределились следующим образом: на первое место вышла команда 125 пожарной части, второе место заняла команда 24 ПЧ, третье заняли лыжники 38 пожарной части. Лучший результат в личном первенстве показал Юрий Ярков - мастер ГДЗС 38 ПЧ.