23.09.2019 21:33 Количество просмотров материала 3257 Время на чтение ~1 мин

На Ставрополье определились победители XVII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России»

Сегодня в Пятигорске завершился XVII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России». Соревнования стартовали 12 сентября. Свое мастерство на них показали 19 команд.

150 спасателей со всей России и представители команды Республики Беларусь во время Чемпионата показали высокий уровень профессионального мастерства.

Программа упражнений всегда составляется таким образом, чтобы команды могли максимально продемонстрировать знания и навыки аварийно-спасательного дела, без которых на настоящих ЧС им не обойтись.

По результатам соревнований в Международном зачете первое место завоевала сборная команда Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

В Общем зачете – команда Дагестанского ПСО МЧС России (филиала СК РПСО МЧС России).