Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
28.04.2014 11:17 Количество просмотров материала 2674 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Начались соревнования «Интеррралли «Белая-2014»

Начались соревнования «Интеррралли «Белая-2014»

 

Традиционные соревнования по рафтингу «Интеррралли «Белая-2014» стартовали 27 апреля в Адыгее. Безопасность спортсменов водников и зрителей обеспечивают спасатели Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России.

 

- Соревнования по рафтингу на кубок России, открытый чемпионат ЮФО и открытый чемпионат Адыгеи по рафтингу, в рамках весенних спортивно-туристических игр «Интеррралли «Белая-2014» традиционно будут проходить в районе села Хамышки и посёлка Гузерипль Майкопского района Республики Адыгея с 27 апреля по 2 мая 2014 года, - сообщил заместитель начальника Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России по поисково-спасательным работам В.С.Черепанов. - Более тысячи участников и зрителей уже находятся на месте соревнований. Их безопасность обеспечивают десять спасателей Адыгеи.

Как сообщил В.С.Черепанов, первые водные старты уже состоялись 27 апреля. А на сегодняшний день запланировано прохождение дистанций водного «слалома» на порогах «Киши-1» и «Киши-2», а также дистанции «параллельный спринт» у поляны соревнований. «Спасатели находятся в полной готовности. Мы обеспечиваем безопасность людей», - добавил он.

Начались соревнования «Интеррралли «Белая-2014»

Источник: www.01.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх