Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
30.07.2014 6:09 Количество просмотров материала 3251 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Надзорно-профилактическая операция «Образование 2014»

1 сентября не за горами. Безопасно ли грызть гранит науки в образовательных учреждениях - проверяют сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Карабулак ГУ МЧС России по РИ.

На основании Приказа начальника Главного управления ГУ МЧС России по РИ от 11.06.2014г. № 229 в Республике Ингушетия с 21 июля проводится надзорно-профилактическая операция «Образование 2014», в рамках которой сотрудники государственного пожарного надзора проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности УНД ГУ МЧС России по г. Карабулак проведена проверка всех городских школ города Карабулак, на предмет исполнения ранее врученных предписаний. В проверок сотрудники МЧС проводят противопожарные инструктажи с персоналом образовательных учреждений по обеспечению противопожарного режима, порядке действий в случае возгорания.

Во всех школах г. Карабулак проходят ремонтные работы. После окончания ремонтных работ, до начала нового учебного года сотрудники МЧС повторно проверят состояние пожарной безопасности данных объектов.

Надзорно-профилактическая операция «Образование 2014»




Источник: www.06.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх