22.08.2014 13:42 Количество просмотров материала 2425 Время на чтение ~1 мин

Определены победители Всероссийского чемпионата по пожарно-прикладному спорту среди специальных подразделений федеральной противопожарной службы

В заключительный день соревнований 21 августа  команды специальных управлений участвовали в боевом развертывании.
В результате  1 место заняла команда 35-го специального управления (г. Казань), 2 место – у 22-го специального управления федеральной противопожарной службы (г. Заречный, Пензенская область) и на 3-ем месте команда 17-го специального управления (г. Новочебоксарск).
По итогам трех дней соревнований победителем стала команда 3-го специального управления (г. Москва), 2 место заняла  команда 5-го специального управления федеральной противопожарной службы (г. Новоуральск) и на 3 месте - 17-ое специальное управление федеральной противопожарной службы (г. Новочебоксарск).