20.06.2014 22:02 Количество просмотров материала 3015 Время на чтение ~1 мин

Открытое первенство по настольному теннису

Сегодня в г. Иваново проведен открытый турнир учебного центра ГПС МЧС России Ивановской области по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы О.Я. Симунина

«Страшная болезнь вырвала Олега Симунина из наших рядов, но память о нем сохранилась в сердцах всех, кто его знал. В честь памяти Олега Яковлевича сегодня мы проводим открытое первенство по настольному теннису. Данные соревнования мы будем проводить ежегодно. Желаю всем участникам удачи и пусть победит сильнейший» - такими словами открыл мероприятие начальник учебного центра полковник внутренней службы Александр Муравьев.

В соревнованиях приняли участие 34 сотрудника в составе 12 команд. Между участниками завязалась серьезная борьба.

По итогам турнира первое место в общекомандном зачете заняла команда ФГКУ «1 отряд ФПС по Ивановской области» (г. Иваново), вторыми стали участники команды ФГКУ «4 отряд ФПС по Ивановской области» (г. Шуя), третье место заняла команда службы пожаротушения «1 отряд ФПС по Ивановской области».

В личном зачете победителем стал Корнев Павел (ПЧ-3 г. Иваново), второе место занял Яковлев Вячеслав (ПЧ-4 г. Иваново), третьим стал Никонов Александр (Главное управление).

Награждение победителей проводили родственники Олега Яковлевича, присутствовавшие и принимавшие активное участие в соревнованиях.

За победу в первенстве 2014 года победителям вручили медали и памятные подарки, а команде победителю – переходящий кубок.