18.03.2014 16:26 Количество просмотров материала 2617 Время на чтение ~1 мин

Пьедестал почета разделили сотрудники МЧС

16 марта в Саратове на Кумысной поляне прошел марафон, посвященный памяти известного Саратовского тренера, преподавателя по лыжным гонкам Виктора Рыбалкина. Его воспитанники неоднократно занимали высокие места на Всероссийских соревнованиях. За время своей работы Виктор Александрович подготовил 11 мастеров спорта, более 30 кандидатов в мастера спорта. По его инициативе стали традиционными городские соревнования по лыжным гонкам "Новогодняя гонка", "Рождественская гонка", "Саратовский марафон". Виктор Александрович ушел из жизни 3 ноября 2011 года.
Протяженность воскресного марафона составила 50 километров у мужчин и 32 километра у женщин. Всего в марафоне принимали участие 81 участник со всей области.

Приятно отметить, что представители Саратовского МЧС заняли весь пьедестал в абсолютном зачете. 1 место занял Данил Якубович (ФГКУ "3 отряд ФПС по Саратовской области" ПЧ-6); 2 место - Алексей Романов (ФГКУ "2 отряд ФПС по Саратовской области (договорной)" ПЧ-9); 3 место - Константин Лаврентьев (ФГКУ "2 отряд ФПС по Саратовской области (договорной)" ПЧ-9).

Среди женщин 1 место заняла Ольга Калашникова (ФГКУ "2 отряд ФПС по Саратовской области (договорной)" ПЧ-9).

Еще три наших победы:

В категории 18-29 лет 3 место занял Евгений Байгузов (СУ ФПС МЧС России №46).

В категории 30-34 года 1 место Константин Лаврентьев (ФГКУ "2 отряд ФПС по Саратовской области (договорной)" ПЧ-9).

В категории 50-54 года 1 место Андрей Рассказов (ФГКУ "2 отряд ФПС по Саратовской области (договорной)" ПЧ-15).