08.06.2014 18:03 Количество просмотров материала 3517 Время на чтение ~1 мин

Первое место в спартакиаде ОГО ВФСО «Динамо»

На фото: Ян Ходырев - сотрудник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ с Кубком победителей.

На прошлой неделе сборная Главного управления МЧС России по Пермскому краю принимала участие в спартакиаде ОГО ВФСО «Динамо» по лёгкой атлетике, где заняла 1 место в абсолютном первенстве среди 17 команд силовых структур. В личном первенстве на дистанции 400 метров первое место заняла заслуженный мастер спорта сотрудник 10 отряда ФПС по Пермскому краю - Татьяна Вешкурова. На дистанции 400 метров второе место занял сотрудник 13 отряда ФПС по Пермскому краю – Антон Зеленкин. Первое место по прыжкам в длину занял работник 12 отряда ФПС (д) Лаптев Сергей. Сборная команда Главного управления заняла также первое место в шведской эстафете. Эта – эстафета представляет собой разные по длине этапы, первый этап – 400 м, второй – 300, третий – 200, и заключительный 100 м. Этот заключительный этап бежала призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Татьяна Вешкурова.

Источник: volga.mchs.ru