21.04.2014 20:28 Количество просмотров материала 2752 Время на чтение ~1 мин

Пожарный ПЧ-5 Владимир Полянский – золотой призер Чемпионата России

В г. Томске состоялся Чемпионат России по гиревому спорту среди федеральных округов (СФО, УФО, ДВФО). Пожарный Владимир Полянский, мастер спорта Международного класса, вновь поднялся на высшую ступеньку пьедестала.

Сильнейшие гиревики из городов Дальнего Востока, Урала и Сибири соревновались на протяжении нескольких дней, с 12 по 16 апреля. Программа Чемпионата включала в себя выступления спортсменов в таких дисциплинах, как: двоеборье, длинный цикл, рывок, классический толчок и толчок по длинному циклу.

Владимир Полянский в весовой категории до 78 кг в состязаниях по длинному циклу стал первым. Так же Владимир поднимался на верхнюю ступеньку пьедестала в составе команды томичей , которая в эстафете «Толчок по длинному циклу» одержала уверенную победу над соперниками.

В общекомандном зачете спортсмены-томичи заняли второе место, уступив первенство тюменской команде.