16.09.2014 16:41 Количество просмотров материала 3454 Время на чтение ~1 мин

Пожарный взял «серебро»

Адель Биктаев занял второе место в массовом общероссийском спортивном забеге «Кросс наций - 2014», который проходил на днях в г. Кирово-Чепецке.

С каждым годом количество спортсменов всех возрастов и городов - участников этого грандиозного спортивного проекта - неуклонно растет.

В кирово-чепецком забеге принимали участие общественные деятели, выдающиеся спортсмены и учащиеся. В том числе и сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы. Они выступали в возрастной категории – с 1996 года рождения и старше. Взрослые состязались на 2-километровой дистанции, а дети бежали километр.

Забеги проходили в непростых погодных условиях, порой, и под проливным дождем. Тем не менее, сотрудники МЧС показали хорошие результаты. Адель Биктаев занял второе место, а Илья Катаев прибежал на финиш пятым. Все победители награждены дипломами, медалями и памятными подарками.