Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
21.03.2014 21:31 Количество просмотров материала 3614 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Правительство города на Неве высоко оценило участие Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу в проведении петербургского этапа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014»

Петербургскому Главку и всем его сотрудникам в лице начальника ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу Правительство города на Неве объявило благодарность. Связано это с высоким уровнем подготовки и проведения петербургского этапа Эстафеты Паралимпийского огня зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Напомним, наш город принял у себя Эстафету 1 марта 2014 года. Старт петербургскому этапу был дан на стрелке Васильевского острова. Протяженность маршрута составила порядка семи километров. По историческому центру Северной столицы «символ сочинской Паралимпиады» пронесли 64 факелоносца. Среди них был и бывший боец петербургской Спецчасти Николай Громов, которому пришлось оставить службу из-за тяжелой травмы, полученной во время тушения сложного пожара в феврале 2007 года.

Безопасности данного мероприятия Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу уделило пристальное внимание. Его сотрудники осуществляли дежурство на протяжении всего следования факелоносцев. На наиболее важных объектах и в местах проведения массовых мероприятий были выставлены противопожарные наряды, сформированные из сотрудников Главного управления. Особое внимание уделялось соблюдению требований пожарной безопасности. 

Правительство города на Неве  высоко оценило участие Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу в проведении петербургского этапа Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014»

Источник: www.78.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх