Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
06.06.2018 11:10 Количество просмотров материала 2947 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам международного салона «Комплексная безопасность-2018»

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил  приветствие участникам международного салона  «Комплексная безопасность-2018»

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил в адрес участников, организаторов и гостей Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасноть-2018» правительственную телеграмму.

Уважаемые друзья!

Приветствую вас по случаю открытия Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018».

За прошедшее время ваш представительный форум зарекомендовал себя как авторитетная площадка для демонстрации новейших достижений индустрии безопасности.

Отмечу, что предупреждение аварий и обеспечение эффективной защиты населения и территорий от природных и техногенных угроз напрямую влияют на качество жизни и благополучие людей, состояние дел в экономике. И потому исключительно важно, что ваш проект неуклонно наращивает свой потенциал, объединяет большое число участников, уделяет особое внимание поддержке и продвижению отечественных инноваций и перспективных разработок.

Уверен, что Салон пройдет в открытой, конструктивной атмосфере, будет содействовать развитию международного сотрудничества, реализации востребованных проектов и инициатив. Предоставит вам уникальную возможность обменяться накопленным опытом.

Желаю успехов и всего наилучшего.

Президент Российской Федерации

В.В. Путин

Источник

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх