23.05.2014 23:57 Количество просмотров материала 3251 Время на чтение ~1 мин

Рязанская бронза

23 мая в Рязани завершились соревнования по пожарно-прикладному спорту на кубок героя СССР И.Ф. Зайцева.
Спортсмены из Белгородской, Владимирской, Калужской, Рязанской и Тверской областей соревновались в 3 дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице, пожарная эстафета , 100-метровая полоса препятствий.
Второй день соревнований на преодолении 100-метровой полосы препятствий прошел в манеже Главного управления МЧС России по Рязанской области.
Спортсмены должны были пробежать 30 метровую дистанцию, преодолеть забор и бревно, после развернуть пожарный рукав, подключить его к разветвлению, а затем пробежать 30 метров до финиша.
По итогам соревнований в общекомандном зачете победителями и обладателями кубка героя Советского Союза И.Ф. Зайцева стали спортсмены Калужской области. Вторую ступень пьедестала почета заняла команда Владимирской области, третьими стали спортсмены Рязанской области.
Победители были награждены дипломами, ценными призами и памятными подарками.