17.03.2014 22:37 Количество просмотров материала 2802 Время на чтение ~1 мин

Сборная команда Московской области - чемпион России по пожарно-прикладному спорту!

Сборная команда Московской области  - чемпион России по пожарно-прикладному спорту!

Сборная команда Главного управления МЧС России по Московской области выиграла чемпионат России на кубок МЧС по пожарно-прикладному спорту, который проходил со 2 по 4 марта в Нижнем Новгороде. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны в этом виде спорта. Всего 24 команды .

За сборную Московской области выступали мастера спорта международного класса Альберт Логинов, Сергей Гурченков, мастера спорта Николай Дерябин, Вячеслав Науменко, Никита Кузьменко, Максим Малинин.

Подмосковные спортсмены выступили блестяще. Вячеслав Науменко стал чемпионом России в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Альберт Логинов стал серебряным призером в двоеборье (полоса препятствий и подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни). Альберт Фахеретдинов стал чемпионом в 100-метровке в старшей группе среди юношей.

Радость победы со спортсменами разделили тренеры нашей сборной Владимир Унковский, Николай Труфанов, Алексей Васильев, Игорь Шамаев, Александр Гаврилов и наставник сборной Владимир Яблочкин.

Поздравляем сборную команду Главного управления МЧС России по Московской области с заслуженной победой!