26.05.2014 12:52 Количество просмотров материала 2934 Время на чтение ~1 мин

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

23 мая прошли соревнования по легкоатлетической кроссу среди сотрудников подразделений ОФПС РБ.На поляне «Здоровья» спорткомплекса «Биатлон» более 70 участников объединенных в 14 команд собрались для выявления сильнейших.

Первыми на старт вышли женщины и девушки. Им предстояло пробежать 800 метров. Среди них лучшей стала участница с 12 отряда. Второй одержала победу сотрудница учебного пункта 22 отряда Галиева Элина (2 мин. 33 сек.).

Вторыми вышли на старт мужчины, которым предстояло преодолеть 3 км. На этой дистанции лучшими были сотрудники 1 отряда ФПС, вторым в этой группе стал Исламов Рамиль пожарный ПЧ-7 22 отряд ФПС (6 мин. 48 сек.).

Командные места распределились следующим образом: первое место команда ОФПС 2, второе место команда 22 отряда ФПС, тратьте место 12 отряд ФПС г. Туймазы.

Легкоатлетический кросс не только помогает сохранить хорошую физическую форму, но и дает возможность насладиться чистым воздухом и красотой природы считаю, сегодняшнее мероприятие подарило всем участникам заряд бодрости и хорошее настроение.

В конце мероприятия победители соревнований получили грамоты и памятные подарки.