Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
02.06.2014 13:00 Количество просмотров материала 3520 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Спортсмены МЧС – лучшие в плавании среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

В бассейне «Учебно-спортивного центра им. В.А. Шевелева» состоялись, уже ставшие традиционными, командные соревнования по плаванию в зачет круглогодичной комплексной спартакиады Томской региональной организации Общества «Динамо».

Десять коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Томской области соревновались в плавании вольным стилем (эстафета 4 по 50 метров).

Основная борьба за 1 место развернулась между двумя коллективами – Главного управления МЧС России по Томской области и Управления ФСБ России по Томской области. Никто не хотел уступать. В итоге, только финиш четвертого этапа выявил лучшую команду по плаванию 2014 года среди правоохранительных органов области. Ей стала команда Главного управления МЧС России по Томской области. Командное серебро завоевал коллектив Управления ФСБ России по Томской области, бронза за Управлением ФСИН России по Томской области.

Немного уступили призерам соревнований команды Управления МВД России по городу Томску и Центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области, которые заняли 4 и 5 места.

Лучший личный результат показал кандидат в мастера спорта по плаванию Артем Дубовицкий, представитель команды Главного управления МЧС России по Томской области (23:84,0 сек).

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными дипломами, медалями и денежными призами.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]