Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
07.06.2014 1:44 Количество просмотров материала 2627 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Спортсмены МЧС стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

Сегодня на стадионе ТПУ состоялись командные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет круглогодичной комплексной спартакиады Томской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».

12 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Томской области соревновались в легкоатлетическом кроссе (эстафета 4 по 1000 метров).

С первого этапа эстафеты начала лидировать команда Главного управления МЧС России по Томской области, которая в итоге и стала победителем соревнований.

Основная борьба за 2 призовое место развернулась между командами ОМОН Управления МВД России по Томской области и Центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Томской области. В результате на финише 4-го, заключительного этапа эстафеты, быстрее были сотрудники специального подразделения полиции – они стали серебряными призерами соревнований, бронза – за Центром профессиональной подготовки Управления МВД России по Томской области.

Немного уступили призерам соревнований команды Управления МВД России по городу Томску и Томской таможни, которые заняли 4 и 5 места соответственно.

Лучшее время в беге на 1000 метров показал Денис Шестаков, сотрудник Томской таможни, он финишировал с результатом 2 минуты 32 секунды.

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными дипломами, медалями и денежными призами.

Из победителей и призеров региональных соревнований Общества «Динамо» будет сформирована сборная команда для участия во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, которые пройдут в августе в Перми.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]