26.03.2014 9:18 Количество просмотров материала 3283 Время на чтение ~1 мин

Усть-Илимские пожарные встали на лыжи

В минувшие выходные на лыжной базе МОУ РСОЦ «Молодежный» посёлка Невона Усть-Илимского района прошли соревнования на лично-командное первенство по лыжным гонкам среди подразделений Усть-Илимского гарнизона пожарной охраны. В состязаниях приняли участие бойцы двух пожарных частей – ПЧ № 50 и ПЧ №, а также команда пожарной охраны «Иркутскэнерго». Соревнования проходили в 2 этапа: индивидуальная гонка на 3 км и эстафета 4 х 1 км.
В индивидуальной гонке первое место с результатом 8 минут 48 секунд занял водитель ПЧ № 51 Владимир Федоров, вторым стал старший пожарный этой же части Андрей Ермаков, «бронзу» завоевал начальник караула ПЧ № 50 Эдуард Посевин.
В эстафетной гонке победу одержала команда ПЧ № 51. Её результат – 9 минут 22 секунды.