Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
07.05.2015 16:19 Количество просмотров материала 3128 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Амурской области стали известны победители соревнований «Школа безопасности-2015»

Два дня, пятого и шестого мая, в Благовещенске дружины юных пожарных школ города состязались на этапах «Школы безопасности-2015», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию образования МЧС России.

Утром 6 мая команды собрались в концертном зале Центра эстетического воспитания на конкурс патриотической песни, посвященной Великой Победе. Ребята серьезно готовились к этому творческому конкурсу, исполняли песни, посвященные Великой Отечественной войне, патриотические песни. Жюри сложно было выбрать лучшую команду. При подведении итогов члены жюри учитывали и мастерство исполнения, и соответствие темы, и артистизм.

После творческого конкурса состоялась церемония награждения участников соревнования, в которой приняли участие ансамбль Главного управления МЧС России по Амурской области «Звезда надежды», творческие коллективы Центра эстетического воспитания.

Главные судьи на этапах поздравили победителей каждого этапа, сказали много добрых слов в адрес участников, отметили их хорошую подготовку и вручили грамоты и подарки. Общекомандные результаты «Школы безопасности – 2015» огласил главный судья соревнований Игорь Темнюк, начальник управления по делам ГОЧС г.Благовещенска.«Вы большие молодцы, - сказал Игорь Темнюк. – С каждым годом команды подготовлены к соревнованиям все лучше, а жюри подводить итоги становится все сложнее. Не все сегодня  стали победителями. Без падения не бывает взлетов. У вас все получится. Идите вперед, достигайте новых высот». В общекомандном зачете первое место завоевала команда  МОАУ СОШ № 13, на втором месте – ДЮП МОАУ лицей №6, на третьем – команда МОАУ СШ № 17.

В Амурской области стали известны победители соревнований «Школа безопасности-2015»

Источник: fareast.mchs.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх