19.04.2014 19:41 Количество просмотров материала 3028 Время на чтение ~1 мин

В Балаково завершилась Спартакиада

Сегодня,18 апреля, в г. Балаково на стадионе «Корд» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады 1-го отряда ФПС по Саратовской области.

В соревнованиях приняло участие 6 команд. Программа соревнований состояла из 6-и видов: мужчины соревновались в беге на дистанциях 100 м, 3000 м и 1000 м, мужчины старшего возраста (40 лет и старше) выявляли сильнейших на дистанции 1000 м, женщины соревновались в беге на 400 м. Завершились соревнования эстафетой 4х400 м.

Первым 3-х километровую дистанцию завершил представитель ПЧ-21 Дмитрий Корниенко. Километровую дистанцию с небольшим преимуществом выиграл также спортсмен ПЧ-21 Сергей Белоклоков.

На стометровке отличился Роман Поляков пожарный ПЧ-22.

У мужчин старшего возраста безоговорочным лидером стал Дмитрий Огарцев работник ПЧ-21.

У женщин первенствовала младший инспектор ОПП ПЧ-23 Екатерина Гордейченко.

В эстафете не было равных команде ПЧ-21, второй пришла к финишу команда «ГАЭмТ» и третьей закончила дистанцию команда ПЧ-15.

Командой - победительницей в общем зачете второй год подряд стала команда ПЧ-21, второе место у команды ПЧ-23 и на третьем месте команда ПЧ-22.

Все призеры были награждены грамотами и медалями. Команда-победитель награждена переходящим кубком.

Лучшие спортсмены примут участие в соревнованиях по легкой атлетике, которые пройдут в г. Саратове 25 апреля.