21.03.2014 22:01 Количество просмотров материала 3302 Время на чтение ~1 мин

В Главном управлении МЧС России по Коми определили сильнейших в лыжных гонках

На лыжной базе «Динамо» в Сыктывкаре в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Коми, посвященной 365 годовщине пожарной охраны России, прошло лично-командное первенство по лыжной гонке.

На дистанцию 5 километров вышли 64 участника - сотрудники управлений, самостоятельных отделов Главного управления, ЦУКСа ГУ МЧС России по Коми, команда Сыктывкарского учебного центра.

По итогам соревнований победителем в общекомандном первенстве стала команда Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Коми. Призовые места заняли команды Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ и Управление материально- технического обеспечения ГУ МЧС России по Коми.

В личном зачете среди мужчин победу одержал Александр Вологжанин, представитель команды ЦУКСа. Призерами в лыжной гонке стали члены команды УОП и ПАСР Виталий Сивков и Николай Поляница.

В личном зачете среди женщин уверенную победу одержала Наталья Серебренникова (команда УМТО). Призовые места у Натальи Ткаченко (команда ЦУКС) и Елена Ковалева (команда УМТО).