Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
22.05.2015 21:05 Количество просмотров материала 3609 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Москве проходит «Комплексная безопасность 2015»

В Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации работает VIII Международный салон «Комплексная безопасность 2015». Одним из главных организаторов Салона стало Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

От Пензенской области в выставке принимает участие начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Козлов Сергей Михайлович.

За прошедшие восемь лет Салон по праву стал самой масштабной выставочной площадкой, на которой во всем многообразии представлен комплекс отечественных и зарубежных средств обеспечения безопасности государства и граждан.

Международный салон дает уникальную возможность представить профессиональному сообществу новейшие и перспективные разработки, обменяться опытом, дать старт инновациям и обеспечить их продвижение.

«Комплексная безопасность-2015» способствует эффективному взаимодействию между органами государственной власти, основными потребителями и разработчиками научно-технической продукции с целью продвижения современных технологий, систем и средств.

В Москве проходит «Комплексная безопасность 2015»

Источник: volga.mchs.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх