Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
06.06.2014 13:37 Количество просмотров материала 3412 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Осташковском районе состоялась рабочая встреча, посвященная вопросам проведения форума «Селигер-2014»

5 июня 2014 года в Осташковском районе состоялась рабочая встреча руководства Центрального регионального центра МЧС России, Главного управления МЧС России по Тверской области, руководителей Федерального агентства по делам молодежи, представителей отряда «Центроспас» МЧС России и общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

На совещании был определен порядок обеспечения безопасности на форуме, проведен осмотр места проведения молодежного форума, уточнены места размещения учебных точек от МЧС России, а также вопросы, связанные с проведением занятий на рабочих местах.

С 13 июля по 10 августа 2014 года МЧС России примет участие в десятом Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2014», который состоится в Осташковском районе.

На организованных учебных точках сотрудники МЧС России будут проводить для участников форума практические занятия по подводному плаванию со специальным снаряжением, обучать дайвингу и рассказывать как стать добровольным пожарным.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822)39-99-99.

В Осташковском районе состоялась рабочая встреча, посвященная вопросам проведения форума «Селигер-2014»



Источник: www.69.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх