Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
16.09.2014 4:30 Количество просмотров материала 3177 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В Шахтах завершился финал областных соревнований по настольному теннису

Накануне в городе Шахты прошли финальные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады Главного управления МЧС России по Ростовской области.

В соревнованиях приняли участие 11 команд.

Теннисные состязания проходили в легкоатлетическом манеже города. Победители определились в равной и упорной борьбе.

Бронзовыми призерами соревнований стала команда ФГКУ «7 ОФПС по Ростовской области» из города Белая Калитва, серебряными призерами стала команда из слободы Большая Мартыновка ФГКУ «15 ОФПС по Ростовской области» и победителями соревнований стала команда ФГКУ «13 ОФПС по Ростовской области» из города Шахты.

Участники соревнований награждены грамотами и кубками, награждение провел представитель Главного управления МЧС России по Ростовской области начальник отдела организации пожаротушения и проведения АСР Андрей Брикалов

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]