17.05.2014 10:58 Количество просмотров материала 2366 Время на чтение ~1 мин

В Сургуте прошли соревнования по легкой атлетике

На городском стадионе «Снежинка» прошли ежегодные соревнования по легкой атлетике среди пожарных частей Сургутского гарнизона пожарной охраны. В состязаниях приняли участие двенадцать команд. В программе легкоатлетических стартов – бег на дистанции в 100, 200, 400 и 1000 метров и эстафета.

Победитель определился в упорной борьбе. Легкоатлеты специализированной пожарной части №1 по тушению крупных пожаров стали лучшими по результатам всех этапов. Второе командное место заняли атлеты 41 пожарной части, замкнули тройку лидеров огнеборцы 49 ПЧ.

В личном зачете в забеге на 1000 метров победил сотрудник СПЧ №1 Димитриев Александр. Стометровку быстрее всех преодолел пожарный 134 пожарной части Сергей Головин. Среди женщин лучшее время показала Карина Шихкеримова - представитель 108 пожарной части.

Лучшие спортсмены примут участие в окружном этапе соревнований среди местных гарнизонов пожарной охраны.