27.05.2014 14:08 Количество просмотров материала 3434 Время на чтение ~1 мин

В Ульяновске определены лучшие подразделения добровольных пожарных

По результатам смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны» среди добровольных пожарных команд (ДПК) гарнизона пожарной охраны города Ульяновска первое место заняла ДПК ОАО «Ульяновский моторный завод», на втором месте - ДПК Ульяновского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

Что касается добровольных пожарных дружин, в конкурсе приняли участие 82 ДПД.

На первое место пьедестала почета уверенно поднялась ДПД Железнодорожного района города, второе место заняла ДПД Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет», на третьем - ДПД ОАО «Утёс». Команды-победительницы награждены почетными грамотами и кубками.

Напомним, 30 мая в 09.00 (мск) на стадионе "Мотор" в Железнодорожном районе г. Ульяновска пройдут областные соревнования среди добровольных пожарных подразделений региона.

Приглашаем журналистов принять участие в освещении мероприятия!