19.04.2014 8:12 Количество просмотров материала 3554 Время на чтение ~1 мин

Хоккеисты-спасатели победили в первой игре

Хоккейная команда «МЧС» Главного управления МЧС России по Омской области в первом матче серии ПЛЕЙ-ОФФ обыграла команду СКК им. В. Блинова. В начале встречи команда МЧС пропустила две шайбы (0:2), но к концу первого периода выровняла игру и Николай Ярошенко отыграл одну шайбу (1:2). Во втором периоде счет в матче сравнял Александр Матуш (2:2), а победную шайбу команда МЧС забросила, играя в меньшинстве, отличился Олег Калиненко (3:2).

Вторая игра серии началась сегодня в 8 часов 15 минут в Ледовом дворце спорта им. Александра Кожевникова.