01.06.2014 12:54 Количество просмотров материала 2850 Время на чтение ~1 мин

Хоккейная команда МЧС победила со счетом 6:1

31 мая 2014 года в рамках Ночной хоккейной лиги сезон 2013/2014 команда МЧС победила со счетом 6:1 команду Верхняя Курья.

Открыла счет команда «МЧС», забив шайбу в первом периоде, после чего команда «Верхняя Курья» попыталась сравнять счёт. Но «МЧС» больше не допустили ни одну шайбу в свои ворота. А в последнем периоде уверенно вырвалась вперед, забив серию отличных ударов.

Умение кататься на коньках, сражаться за победу вместе с командой, скорость, сила, — это все хоккей! Игра для настоящих мужчин! Не зря и пословица есть в народе такая: «Трус не играет в хоккей».

О времени следующей игры команды «МЧС» будет сообщено дополнительно.

«МЧС» всегда очень ждёт своих болельщиков на трибунах, Ваша поддержка очень важна игрокам!

Ольга Савина, ФГКУ «7 отряд ФПС по Пермскому краю»