18.03.2014 21:26 Количество просмотров материала 2379 Время на чтение ~1 мин

Юные югорчане стали семикратными чемпионами России по пожарно-прикладному спорту.

С 1 по 4 марта 2014 года в Нижнем Новгороде проходили соревнования на Кубок МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях.

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы юношеская сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры заняла 1 общекомандное место с результатом 10083 очка, опередив достаточно сильные сборные команды республики Татарстан (9997 очков), Челябинской области (9669 очков) и другие юношеские команды страны. Стоит напомнить, что юношеская сборная команда ХМАО –Югры стала победителем зимних и летних чемпионатов в седьмой раз.

В составе юношеской сборной команды ХМАО – Югры были представители Сургута – Лаптев Павел и Давыдов Ильяс; Нефтеюганска – Скрипаль Павел; Нижневартовска – СаруглановАдил; Лянтора – Хабибуллин Артем, Хабибуллин Айдар.

Поздравляем югорских спортсменов с заслуженной победой!