Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
02.04.2020 14:46 Количество просмотров материала 117 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Как заставить деньги работать. Выгодные инвестиции 2020

Как заставить деньги работать. Выгодные инвестиции 2020

Как заставить деньги работать на себя? Нужно не бояться их вкладывать. Раньше, когда мир был не настолько стремительным и глобальным, люди вкладывали деньги в недвижимость или производство. И поколениями зарабатывали только на этом. В постоянно же меняющемся мире нужно пробовать разные способы получения прибыли, например, использовать возможности всемирной паутины. Куда вложить деньги в интернете – об этом ниже в статье.

Сегодня можно успешно инвестировать даже если вы не располагаете суммой, достаточной для покупки квартиры или запуска своего бизнеса. В онлайн-трейдинг открыты двери каждому у кого есть доступ в интернет и сумма от $1 000 - 5 000. Этого хватит на старте, чтобы заработать на торговле валютой , акциями компаний или криптовалютами.

Вариантов заработка в интернете много. Все они отличаются степенью риска и прибыльности.

Куда вложить деньги для пассивного дохода в 2020?

Например, можно вложиться в хайп-проекты. Что это такое? Это недолговечный и временный проект, в который люди вкладывают деньги и получают огромные прибыли на пике его популярности. Инвесторам, которые вложились в хайп-проекты, выплачиваются деньги за счет притока денежных средств от новых клиентов. Конечно, существуют риски в таких вложениях, однако можно вложить понемногу в разные проекты под невысокий процент, чем вложиться в один и под большие проценты.

Также сегодня многие вкладывают в криптовалюту. Существует несколько видов криптовалют, из которых наиболее распространенными являются биткойны, этериум, лайткойны. Как можно заработать на такой валюте? К примеру, вложить деньги в одну из криптовалют и получать прибыль за счет роста ее стоимости. Либо ее можно перепродать в специальных обменных пунктах, но тут важно быть внимательным, поскольку существуют различные комиссии и курсы валют, и каждый бизнесмен стремиться продать подороже, а купить подешевле.

Как приумножить деньги в 2 раза и больше

Кто понимает финансовую аналитику и биржевые выкладки, может попробовать себя в трейдинге. Здесь можно заработать на разнице курсов, главное вовремя отслеживать движение акций и играть на повышение/понижение курса. Очень важно при этом найти надежного трейдера, например Icon Investing. Этот брокер имеет лицензию и предоставляет услуги торговли акциями, валютой и криптовалютой, опциями, индексами. Также компания использует инновационные технологии и около 1000 финансовых инструментов, которые делают торговлю еще прибыльнее. Все данные клиента и счет шифруются и защищаются от мошеннических транзакций.

На различных трейдинговых платформах предоставляются демоверсии и учебные счета, чтобы начинающие получили наглядное представление, как работает реальная биржа и привыкли к ее инструментам. Существуют также разные виды счетов для старта, причем некоторые брокеры предлагают новичкам счет с депозитом от тысячи долларов, однако есть и вполне доступные суммы, например Icon Investing предлагает попробовать свои силы в трейдинге уже с $250 на счету. Кто считает, что Icon Investing – развод и ничего больше, пусть прочитает, как трейдеры пишут об Icon Investing отзывы и составит собственное представление об этой компании.

Какие бы источники пассивного дохода в интернете вы не использовали, знайте, что главное – уметь вовремя оценить обстановку, не бояться рисковать разумно, разбираться в биржевой аналитике и постоянно учиться.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх