Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
27.08.2018 18:17 Количество просмотров материала 139 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Походы в Исландию 2018

Походы в Исландию 2018

Северная Исландия – невероятно красивая страна, которая манит путешественников со всех уголков мира, постоянно поражая даже самых искушенных туристов. Остров славится своими вулканами, водопадами, ледниками, гейзерами, к слову, это самый крупный остров вулканического происхождения. Исландия также знаменита своим самым длительным световым днём в летний период времени, который длится более двадцати часов. Это чарующее время для любителей встречать рассветы и закаты, ведь здесь ими можно наслаждаться значительно дольше. Также в Исландии даже летом можно увидеть отблески Северного сияния, правда, не всегда. В целом, эта страна очень привлекательна для туристов, исследователей, путешественников и просто тех, кто ищет яркие впечатления и позитивные эмоции. Гостеприимная Исландия всегда может предложить нечто необыкновенное для своих гостей.

Если вы заинтересовались, и уже хотите отправиться в эту сказочную страну, тогда туристический клуб Маршрут с радостью поможет вам полюбоваться красотами и достопримечательностями красавицы-Исландии. Более подробную информацию о походах вы можете прочитать здесь. Более десяти лет этот туристический клуб занимается организацией походов в горы, за это время исследовательские территории клуба значительно расширились. Сегодня клуб рад вам предложить увлекательные походы по Грузии, Турции, Кипру, Черногории, Болгарии, Румынии, в Альпы и в Карпаты. А еще эта опытная и высокопрофессиональная команда специализируется на организации таких захватывающих путешествий, как треккинг по Исландии, Норвегии и Непалу. Если вы давно мечтали посетить эти страны, то пришло самое время воплощать мечту в реальность, ведь здесь вас порадуют самые низкие цены.

Безусловно, такие походы требуют определённую физическую подготовку, выносливость. Если вы новичок и никогда не ходили в походы, то не расстраивайтесь, ведь этот клуб, прежде всего, ориентируется на неопытных путешественников. Не переживайте, здесь опытные инструктора всему вас обучат и вы получите истинное наслаждение от похода, вы зарядитесь позитивом, драйвом и адреналином. Походы в Исландию 2018 - это лучший отдых для жителей шумных и пыльных мегаполисов. Вы сделаете массу красивых фотографий на зависть всем фоловерам в социальных сетях, посмотрите красоты Исландии, получите незабываемые ощущения. Что касается безопасности, вы также можете быть спокойны. Клуб использует только самое лучшее профессиональное снаряжение, которое никогда не подведёт.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх