Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
06.11.2020 17:10 Количество просмотров материала 322 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Рейтинг топ-10 Лучшие кадровые агентства Москвы 2020

Рейтинг топ-10 Лучшие кадровые агентства Москвы 2020

Кадровые агентства предлагают услуги по подбору персонала для компании. Они могут найти редких специалистов, проверить их биографию, провести собеседование. Только после этого работник будет предложен заказчику. Многие агентства предоставляют гарантию на специалиста, и, если он не подойдёт, можно будет выполнить замену. Важно сразу обратиться в проверенную компанию, которая ответственно подходит к делу и ценит каждого клиента. Рейтинг кадровых агентств 2020 поможет узнать, какие фирмы считаются лучшими в Москве и заслуживают доверие.

1. Юнити unity.ru

Фирма работает с 1999 года, и за это время заслужила хорошую репутацию. Она подбирает работников для разных сфер и предоставляет гарантию на тех кандидатов, которые преступили к работе. В среднем замена возможна в течение 90 дней. Точный срок определяется индивидуально.

Цена услуг доступная – нужно заплатить 20% от годового дохода работника. Окончательная цена зависит от сложности вакансии, срока выполнения работы, длительности гарантийного периода.

2. Стаффлайн staffline.ru

Компания находится среди лучших кадровых агентств, потому что быстро работает и ответственно подходит к выполнению задачи. Цена услуг доступная – 15% от годового дохода специалиста.

Срок гарантии составляет 3 месяца, доступна 1 бесплатная замена, если специалист не пройдёт испытательный срок.

3. Сириус+ sirius-hr.ru

Кадровое агентство имеет большой опыт в подборе персонала. Оно найдёт даже специалистов в узких сферах, тщательно проверит каждого кандидата перед тем, как предлагать его клиенту. Стоимость услуг ниже, чем у других фирм. Фиксированная оплата доступна по 3 вариантам: от 7% годового дохода специалиста, есть гарантия замены от 3 до 6 месяцев. Условия зависят от выбранного варианта.

Сириус+ - это так компания, которая получила множество положительных отзывов от клиентов. Можно не сомневаться в том, что специалисты легко подберут персонал, и клиент не захочет провести замену.

4. Кит Консалт

Эта фирма подбирает не только рядовых специалистов, но и руководителей для любого бизнеса. Клиент может не сомневаться в компетентности подобранного персонала. Компания занимается не только обычным рекрутингом, но и прямым поиском людей на определённые вакансии.

5. Агентство ПРОФИЛЬ

Если рассматривать кадровые агентства Москвы 2020, то нельзя не упомянуть эту компанию. Фирме доверяют многие клиенты, так как она имеет широкий круг профессиональных контактов.

Организация имеет свою базу данных соискателей, в которой больше 2 000 000 человек. По этой причине подбор персонала проходит быстро и без задержек.

6. Анкор

Это международная компания, занимающаяся подбором персонала. Она попала в топ каровых агентств 2020 года, так как ответственно подходит к выполнению работы. Фирма не завышает стоимость услуг и находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

7. Европерсонал

Организация работает с 1996 года, предоставляет услуги в странах СНГ и государствах Балтии. Фирма может подобрать как местных, так и иностранных работников для бизнеса. Компания соблюдает строгую конфиденциальность, что важно для многих предпринимателей.

8. Априори

Агентство готово подобрать временный и постоянный персонал, а также вывести сотрудников за штат. Фирма попала в рейтинг московских кадровых агентств 2020, потому как имеет отличную репутацию.

Априори – это именно то агентство, которое способно в сжатые сроки найти кандидата.

9. Триумф

Компания является членом Ассоциации консультантов по персоналу. Специалисты не только подбирают персонал, но и проводят мониторинг зарплат, исследование рынка труда. Клиенты положительно отзываются о сотрудничестве с фирмой.

10. Гардарика

Компания была основана в 2000 году. Она подбирает персонал и предоставляет гарантию до 1 года. Специалисты решат любые задачи и ответственно подойдут к делу.

Если знать лучшие кадровые агентства, рейтинг, будет легко решить, в какую фирму обратиться. Проверенные организации предоставят услуги высокого качества, а при необходимости проведут замену сотрудника.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх