23.10.2014 21:20 Количество просмотров материала 2440 Время на чтение ~1 мин

Ачинские пожарные лучшие пловцы среди пожарных гарнизонов Красноярского края

В спортивном комплексе «Нептун» г. Ачинска состоялись соревнования по плаванию, проводимые в рамках Спартакиады-2014 Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.  В соревнованиях приняли участие 7 команд, состоящие из 4 участников, приехавшие из краевых подразделений МЧС России.
Соревнования проводились по двум видам дисциплин  - индивидуальные старты на дистанции 50 метров и командная эстафета 4 Х 50.
В личном первенстве на дистанции 50 метров  победителем среди мужчин стал Владимир Вершинин сотрудник 30 отряда федеральной противопожарной службы по охране г. Красноярска, среди женщин первой стала Дмитриева Полина сотрудница 5 отряда федеральной противопожарной службы по охране г. Ачинска.
В командной эстафете победителями соревнований стали сотрудники 5 отряда федеральной противопожарной службы по охране г. Ачинска, второе место заняла команда 30 отряда федеральной противопожарной службы по охране г. Красноярска, почетное третье место в нелегкой борьбе завоевали сотрудники специализированной пожарно-спасательной части г. Красноярска.