Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
29.05.2014 12:35 Количество просмотров материала 3188 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

АНОНС: МЕЛОДИИ ЧУТКИХ СЕРДЕЦ - 2014

30 мая 2014 года в пгт Промышленная пройдет финальный тур Фестиваля музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец-2014».

В финале выступят около 50 участников разных возрастов, в том числе и дети от 7 лет. Свои творческие номера сотрудники и работники пожарной охраны, ветераны ГПС и гражданской обороны, а также члены их семей представят на суд зрителей и жюри в ряде номинаций: «Дню Победы посвящается», «Исполнитель песен о профессиональной деятельности», «Танцевальный жанр», «Афганский вальс» - номинация, посвященная 25-летию вывода советских войск из Афганистана, «Народный фольклор», «Видеоконкурс «Я люблю тебя, Россия!», «Юное дарование МЧС России».

Лауреаты и победители фестиваля приказом Главного управления МЧС России по Кемеровской области будут награждены дипломами и ценными призами.

Место проведения мероприятия: Промышленновский Районный культурно-досуговый центр, пгт Промышленная.

Начало проведения: 11.00, 30 мая 2014 года.

•Фестиваль музыкального творчества пожарных и спасателей «Мелодия Чутких Сердец – 2014» проводится в Кемеровской области уже восьмой раз. Он организовывается ежегодно, с целью пропаганды деятельности пожарно-спасательной службы, распространения передового опыта, нравственно-эстетического и культурного воспитания личного состава, выявления и развития творческих способностей личного состава, ветеранов ГПС и ГО, членов их семей.

АНОНС: МЕЛОДИИ ЧУТКИХ СЕРДЕЦ - 2014

Источник: www.42.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх