23.07.2014 18:01 Количество просмотров материала 2969 Время на чтение ~1 мин

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА VII ЧЕМПИОНАТА ПО ВОДНО-МОТОРНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ

Вчера, 22 июля 2014 года, на озере «Красное» города Кемерово состоялось открытие и первые этапы VII чемпионата по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России (ГИМС) со всех территорий Сибирского Федерального округа.

Не смотря на то, что прошёл только один день чемпионата, уже можно подвести первые итоги.

Лучше всех в теоретической подготовке стала команда Иркутской области, на втором месте на этом этапе испытаний оказалась команда Республики Бурятия, третьей стала команда Республики Алтай. В скоростной гонке на мотолодках (5 километров) лучший результат показала команда Кемеровской области, второй стала команда Республики Алтай, а третье место заняла команда Иркутской области.

Сегодня участники чемпионата сразятся в скоростном маневрировании на моторных лодках и гидроциклах.