Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
29.09.2014 7:01 Количество просмотров материала 2968 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной Академии МЧС России показали хорошие результаты в соревнованиях по лёгкой атлетике

26 – 27 сентября в городе Владивосток на стадионе «Динамо» прошли соревнования по легкой атлетике на первенство Дальневосточного Федерального округа. В соревнованиях приняли участие 150 человек, в том числе кандидаты в мастера спорта России из Амурской и Еврейской автономной областей, Хабаровского и Приморского краёв, а также из республики Саха Якутия.

В соревнованиях приняли участие курсанты Дальневосточной пожарно- спасательной Академии МЧС России. Ребята со всей ответственностью готовились к забегам.

В первый день соревнований отличились следующие курсанты: Елизавета Вольф, курсант 1 курса, заняла 3 место на дистанции 1500 метров; Виталий Жуков, Виталий Ковылин, Илья Вишняков и Александр Качурин, курсанты 2 курса, в эстафете 4x100 метров заняли 2 место.

Во второй день соревнований 1 место на дистанции 800 метров заняла курсант 1 курса Екатерина Вольф, 2 место на дистанции 800 метров заняла курсант 1 курса Алина Гудимова. Курсант 2 курса Ксения Андреева заняла 3 место на дистанции 3000 метров.

Победители соревнований были награждены грамотами и медалями.

Руководство Дальневосточной пожарно-спасательной Академии МЧС России поздравляет курсантов с достигнутыми результатами и надеется на их серьёзное стремления в достижении новых побед в спорте и учёбе.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]