23.09.2014 5:13 Количество просмотров материала 3611 Время на чтение ~1 мин

Начальник Ковровского гарнизона пожарной охраны занял 2-е место в "Кроссе нации 2014"

21-го сентября  в Коврове состоялись соревнования Всероссийского Дня бега «Кросс нации-2014».

Ковровчане  активно принимают участие в Дне бега «Кросс нации». Вместе с любителями и теми, кто хочет попробовать себя в беге, на старт выходят  победители соревнований различного уровня, ветераны спорта, сотрудники пожарной охраны и МЧС. Пожарные и спасатели не только обеспечивали безопасность мероприятия, но и приняли в нём активное участие, личным примером пропагандируя  здоровый образ жизни.

Отдел кадровой и воспитательной работы, группа профилактики пожаров, водители и бойцы пожарных частей № 4 и № 14  и во главе – начальник  8-го отряда ФПС Илья Петров. Все показали неплохой результат в забеге на различные дистанции. В VIP-забеге начальник пожарной охраны города Коврова  занял второе место, уступив лишь долю секунды директору конно-спортивной школы.

Заслуженные медали, кубки и грамоты администрации города Коврова победителям вручал временно исполняющий полномочия главы  Коврова Анатолий Зотов.