07.11.2014 22:41 Количество просмотров материала 2994 Время на чтение ~1 мин

Работник пожарной части № 19 г. Нальчик стал чемпионом России по Ашихара каратэ.

В  Москве состоялось очередное первенство Федерации стилевого каратэ России в разделе Ашихара каратэ. В чемпионате в своей весовой категории  призовое первое место занял Мурат Шинахов, работник пожарной части № 19 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Кабардино-Балкарской Республике.

Мурат занимается спортом вот уже 12 лет. за это время он добился немалых спортивных высот.  Он кандидат в мастера спорта. Среди его заслуг призовые места на первенствах России, Европы и Мира, имеет титул чемпиона Северо-Кавказского Федерального Округа. Мурат как и в спорте, так и в служебной деятельности находится на хорошем счету. За 1,5 года службы в МЧС он проявил себя с положительной стороны и пользуется уважением среди своих коллег.