17.07.2014 16:59 Количество просмотров материала 2902 Время на чтение ~1 мин

Саровские пожарные показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту среди специальных подразделений Федеральной противопожарной службы триумфально завершились для сборной команды Специального управления ФПС № 4 МЧС России г.Саров. Соревнования, посвященные памяти Валерия Тимофеевича Кишкурно, проходили в г.Димитровград Ульяновской области с 10 по 14 июля 2014 года.

В них принимали участие спортсмены из 21 города России.

Наши спортсмены показали себя с лучшей стороны во всех видах программы.

В подъеме по штурмовой лестнице Сергей Гордеев взял «бронзу», поднявшись в окно третьего этажа учебной башни за 13,62 секунды.

Не было равных нашим спортсменам Андрею Мышкину и Александру Михееву в подъеме по трехколенной лестнице – их дуэт завоевал для нашей сборной «золото».

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями вновь отличился Сергей Гордеев – на этот раз он покорил высшую ступень пьедестала. Еще один наш спортсмен Олег Варганов в этой дисциплине получил бронзовую медаль.

В пожарной эстафете наши ребята тоже не остались без медалей, здесь они пришли к финишу третьими. Ну а в самом красочном и трудном виде программы – боевом развертывании – наши ребята заслуженно получили золотые медали.

В общем зачете саровские спортсмены стали вторыми и увезли домой серебряные медали.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!