23.07.2014 17:34 Количество просмотров материала 2476 Время на чтение ~1.5 мин

Соревнования по мини-футболу среди подразделений противопожарной службы продолжаются

В течение трех дней на стадионе «Каучук» в городе Ярославле проходил турнир по мини-футболу среди команд ФГКУ «1 Отряд федеральной противопожарной службы по Ярославской области».

Для участия в соревнованиях каждая пожарная часть отряда представила свою команду. Участникам предстояло показать на футбольном поле не только физическую подготовку, а также технику владения мячом и тактическую смекалку. Команды поделили на две группы, где они сыграли по круговой системе.

По итогам двух дней до финальных игр дошли 4 команды. Фаворитами турнира стали команды пожарной части №2 и пожарной части №23. Они очень ответственно подошли к матчу, были нацелены только на победу. И хотя первый тайм закончился при счете 0:0, во втором тайме команды обменялись голами. При счете 1:1 участники старались быстро проходить середину поля, искали счастье в атаке. В противоборстве двух команд, претендующих на призовое место, решающий гол был забит командой пожарной части №23.

Борьба за третье призовое место развернулась между командами пожарной части №1 и №12, с окончательным счётом 5:1 матч закончился в пользу команды пожарной части №1.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

- 1 место – пожарная часть №23,

- 2 место – пожарная часть №2,

- 3 место – пожарная часть №1.

Лучшие футболисты будут выступать за сборную команду отряда в соревнованиях среди подразделений противопожарной службы Ярославской области. Все победители получили памятные медали.

Желаем всем командам дальнейших успехов на предстоящих соревнованиях.