17.10.2014 19:42 Количество просмотров материала 3351 Время на чтение ~1 мин

В Сыктывкаре завершилась Спартакиада Главного управления МЧС России по Коми по мини-футболу

В течение четырех дней, с 14 по 17 октября в Сыктывкаре проходило первенство по мини-футболу в зачет Республиканской Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Коми.

В соревнованиях приняли участие 10 сборных команд шести отрядов федеральной противопожарной службы, Главного управления МЧС России по Республике Коми, Сыктывкарского учебного центра, ООО «ПожГазСервис» и команда республиканских спасателей ГКУ СПАС-КОМИ».

Сегодня, после упорной борьбы, в финале соревнований встретились команда 3 отряда ФПС из Воркуты и сборная команда ООО «ПожГазСервис» из Сыктывкара. Следует отметить, что в 2013 году эти команды также встречались в финальном поединке. В прошлом году победителями стали футболисты «ПожГазСервиса». Однако сегодня сильнейшими оказались спортсмены из Воркуты. Со счетом 6 : 2 команда 3 отряда ФПС одержала уверенную победу над сыктывкарцами. Третье место, как и в прошлом году, заняли футболисты 2 отряда ФПС из Ухты.

По итогам первенства лучшим игроком был признан Евгений Куликов – команда 2 отряда ФПС. Лучшим вратарем стал Немакин Иван, а лучшим нападающим Силин Валерий – оба они из команды воркутинцев.

Команды - призеры награждены кубками, ценными подарками, а участники команд медалями.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне и заслужили высокую оценку со стороны участвующих команд и присутствующих зрителей.