1-го октября все ветераны пожарной охраны Вязниковского района были приглашены на торжественные мероприятия, посвящённые Международному дню пожилых людей.
Во всех пожарных частях Вязниковского района состоялись чаепития. Вкусное угощение, дружеские беседы… Ветераны с трепетом вспоминали о прошлом, делились рассказами о боевых эпизодах.
После чаепития сотрудники МЧС проводили ветеранов на праздничный концерт, который состоялся в доме культуры «Спутник». Много хороших впечатлений в этот день получили ветераны, улыбки не сходили с их лиц.
Празднование Дня пожилого человека – важное событие для всех нас. В этот день понятие «преемственность поколений» обретает черты конкретных людей. Ну а сами встречи… Это прекрасная возможность оглянуться назад, переосмыслить, поделиться опытом и произнести такие слова, которые останутся в сердце и памяти всех молодых пожарных.






Источник: www.33.mchs.gov.ru

2406
~1 мин









