Во всех подразделениях МЧС России по Костромской области сегодня проводятся мероприятия в рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне.
В третьем отряде федеральной противопожарной службы Костромской области сегодня проводятся выставка техники, смотр готовности сил и средств, проверка средств индивидуальной защиты, тренировочное занятие по ликвидации ЧС. Во время тренировки отрабатываются взаимодействия по ликвидации чрезвычайной ситуации на всех уровнях власти.
День гражданской обороны в Шарьинском районе начался, как и по всей Костромской области, с получения сигнала о начале тренировки и сбора по тревоге всего личного состава МЧС России по Костромской области. Всероссийская тренировка по гражданской обороне продолжается.









3343
~1 мин









