Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 18 лет!
07.05.2014 21:47 Количество просмотров материала 2542 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Заседание коллегии Центрального регионального центра МЧС России

Сегодня, 7 мая 2014 года, в ситуационном зале Центрального регионального центра МЧС России под председательством начальника центра генерал-лейтенанта внутренней службы Олега Валерьевича Баженова прошло заседание коллегии ЦРЦ МЧС России. В заседании приняли участие должностные лица регионального центра и главных управлений МЧС России по субъектам Центрального региона.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Воронежской области приняли участие в данном мероприятии в режиме видеоконференцсвязи.

Основными вопросами коллегии стали: совершенствование деятельности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по повышению готовности к реагированию на крупномасштабные чрезвычайные ситуации и пожары, состояние работы по организации деятельности договорных подразделений ФПС ГПС МЧС России.

В ходе заседания с докладами выступили заместитель начальника центра (по антитеррористической деятельности и оперативному планированию) полковник Вадим Сергеевич Уваркин, временно исполняющий обязанности заместителя начальника регионального центра (по ГПС) полковник внутренней службы Иван Иванович Лунев, начальник контрольно-ревизионного отдела полковник внутренней службы Наталья Валерьевна Синицина, а также начальники главных управлений МЧС России по Брянской, Воронежской, Ивановской, Московской области и Смоленской областям.

По итогам заседания было принято и утверждено Решение коллегии, в котором прописаны задачи по организации и совершенствованию работы по направлениям, рассмотренным на сегодняшнем мероприятии. 

Заседание коллегии Центрального регионального центра МЧС России

Источник: www.36.mchs.gov.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх