Федеральный образовательный портал по Основам безопасности жизнедеятельности           * Нам 17 лет!
20.11.2014 18:00 Количество просмотров материала 2510 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Многотонный тяжеловоз вернули ночью на дорогу

Многотонный тяжеловоз вернули ночью на дорогу

Многотонный тяжеловоз вернули ночью на дорогу

На трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России совместно с огнеборцами 88 пожарной части оказали помощь большегрузу

Благодаря совместным усилиям и слаженной работе военнослужащих Амурского спасательного центра МЧС России и огнеборцев пожарно-спасательного формирования 88 ПЧ большегрузный автомобиль благополучно возвращен на дорогу и продолжил движение по маршруту.

Глубокой ночью 20 ноября в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что на 14 километре автодороги Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре автомобиль КамАЗ с полуприцепом совершил съезд с дороги. Незамедлительно к месту происшествия прибыли военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России и огнеборцы 88 ПЧ.

«От Амурского спасательного центра МЧС России на место происшествия оперативно прибыла аварийно-спасательная машина на базе КамАЗа. Также дополнительно из центра убыла машина технической поддержки на базе автомобиля «Урал» (тягач). Но до прибытия «Урала» военнослужащими при помощи КамАЗа тяжеловоз был возвращен на дорожное полотно. Пострадавших в этом происшествии нет», - рассказал начальник Амурского спасательного центра МЧС России Алексей Шишин.

Амурский спасательный центр МЧС России призывает автовладельцев быть осторожными на дороге и соблюдать скоростной режим

Информационное подразделение

Амурского спасательного центра

DSC_0678

DSC_0687

DSC_0705

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]


Вверх